На сегодняшнюю ночь запланирована расчистка от снега 34-х улиц областного центра

В Ленинском районе – это улицы Глинки, Маяковского, Козлова, Пржевальского, Бакунина, Студенческая, Большая Краснофлотская, Нахимова, Полтавская, Нарвская, Черняховского, Колхозный переулок.

В Промышленном районе – улицы Барклая-де-Толли, Жукова, Докучаева, Тухачевского, Ленина, Коммунистическая, Исаковского, Чаплина, Твардовского, Герцена, Энгельса, Урицкого, Раевского, Памфилова.

В Заднепровском районе – улицы Кутузова, Автозаводская, Губенко, Генерала Лукина, Юрьева, Островского, Московское шоссе, 3-й Свердловский переулок.

Работы будут проводить механизированные бригады МБУ «СпецАвто», усиленные дополнительной техникой.

Опубликовано: 28.01.2022 14:15 Просмотров: 434