20.09.2019

Всероссийский Совет местного самоуправления провел Форум "Комплексное развитие сельских территорий"

06.08.2019

Информационно-аналитические материалы о состоянии и основных направлениях развития местного самоуправления в Российской Федерации (данные за 2018 г. – начало 2019 г.)

30.01.2018

По итогам проведенного 17 января в г. Коломне Форума малых городов и исторических поселений Всероссийский Совет местного самоуправления начал сбор предложений по законодательному и нормативно-правовому решению проблем малых городов и исторических поселений.

17.10.2017

В работе Съезда принял участие Глава города Смоленска Владимир Соваренко.

14.07.2017

Совещание прошло под председательством Главы города Смоленска, председателя Регионального совета Смоленского Регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский Совет местного самоуправления» Владимира Соваренко.