27.06.2022

23 июня 2022 года в Администрации города Смоленска состоялась отчетно-выборная Конференция Регионального совета Смоленского Регионального отделения ВСМС

08.06.2022

30.03.2022

Стартовал прием заявок в программу «Инициативные инвестиционные проекты для развития муниципальной экономики»

18.11.2021

Светлана Романова, руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления выступила экспертом во время завершающего модуля образовательной программы «Звездный путь» Мастерской управления «Сенеж»

29.06.2021

Председатель ВСМС, временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области 26 июня 2021 года провёл VII Всероссийскую конференцию «Местное самоуправление: служение и ответственность»

25.06.2021

24 июня 2021 года Руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления Романова Светлана Александровна приняла участие в онлайн-презентации социальных проектов участниц второго потока образовательной программы «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», разработанных во время обучения.

12.03.2021

10 марта 2021 года состоялось расширенное заседание Комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления по развитию туристско-рекреационного потенциала, межмуниципальному сотрудничеству и внешним связям муниципальных образований и подкомиссии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «Малые города и исторические поселения»

Олег Мельниченко выступил на XI Сибирском муниципальном форуме

11.12.2020

Соответствующую рекомендацию Комитет СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера включил в проект постановления палаты.

02.07.2020

В рамках Конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность» прошла традиционная церемония вручения Памятной медали имени В.А. Петухова «ДОЛГ СОВЕСТЬ ЧЕСТЬ», учрежденной Всероссийским Советом местного самоуправления в 2013 году

02.07.2020

26 июня Всероссийский Совет местного самоуправления провел всероссийскую Конференцию «Местное самоуправление: служение и ответственность»