29.06.2021

Председатель ВСМС, временно исполняющий обязанности губернатора Пензенской области 26 июня 2021 года провёл VII Всероссийскую конференцию «Местное самоуправление: служение и ответственность»

25.06.2021

24 июня 2021 года Руководитель Центрального исполнительного комитета Всероссийского Совета местного самоуправления Романова Светлана Александровна приняла участие в онлайн-презентации социальных проектов участниц второго потока образовательной программы «Женщина-лидер» Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», разработанных во время обучения.

12.03.2021

10 марта 2021 года состоялось расширенное заседание Комиссии Всероссийского Совета местного самоуправления по развитию туристско-рекреационного потенциала, межмуниципальному сотрудничеству и внешним связям муниципальных образований и подкомиссии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления «Малые города и исторические поселения»

17.12.2020

Олег Мельниченко выступил на XI Сибирском муниципальном форуме

11.12.2020

Соответствующую рекомендацию Комитет СФ по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера включил в проект постановления палаты.

02.07.2020

В рамках Конференции «Местное самоуправление: служение и ответственность» прошла традиционная церемония вручения Памятной медали имени В.А. Петухова «ДОЛГ СОВЕСТЬ ЧЕСТЬ», учрежденной Всероссийским Советом местного самоуправления в 2013 году

02.07.2020

26 июня Всероссийский Совет местного самоуправления провел всероссийскую Конференцию «Местное самоуправление: служение и ответственность»

09.06.2020

5 июня 2020 года состоялось Всероссийское селекторное совещание в режиме видеоконференцсвязи (ВКС) с регионами страны

23.03.2020

19 марта 2020 г. состоялось первое заседание постоянной профильной комиссии Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления по проектам «Жилье и городская среда», «Малые города и исторические поселения», «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Экология».

20.12.2019

"Консолидирующим центром общественных усилий по реализации государственных задач должна стать Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления" О.В. Мельниченко