Управление жилищно-коммунального хозяйства

Решаем вместе

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска является органом Администрации города Смоленска в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска (далее — УЖКХ) является юридическим лицом.

Полное официальное наименование управления: Управление жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска.

Сокращенное наименование управления: УЖКХ Администрации города Смоленска.

В своей деятельности управление руководствуется Конституцией Российской Федерации, законами Российской Федерации, Положением об органе Администрации города Смоленска в сфере жилищно-коммунального хозяйства – Управлении жилищно-коммунального хозяйства Администрации города Смоленска, утвержденное решением 53-й сессии Смоленского городского Совета III созыва от 25.01.2008 № 769, иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, Смоленской области, муниципальными правовыми актами города Смоленска, Уставом города Смоленска.

Местонахождение управления: 214000, г. Смоленск, ул. Дзержинского, 11.

Начальник управления: Минченков Максим Александрович, телефон: +7 (4812) 38-47-54

Часы работы управления: понедельник - четверг с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 13.48.

Прием граждан: понедельник с 16.00 до 18.00, кабинет № 1.

Телефон/факс: +7 (4812) 38-47-54.

Адрес электронной почты: ujkh@smoladmin.ru