Финансовая поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства и самозанятых граждан

Предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства

Постановление Администрации города Смоленска от 05.03.2022 № 485-адм «Об утверждении Порядка предоставления за счет бюджетных средств города Смоленска субсидий  на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»

Постановление Администрации города Смоленска от 08.09.2023 № 2420-адм «О сроке проведения отбора получателей субсидии на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»

Постановление Администрации города Смоленска от 06.10.2023 № 2756-адм «О внесении изменения в постановление Администрации города Смоленска от 08.09.2023 № 2420-адм «О сроке проведения отбора получателей субсидии на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг»

Распоряжение Администрации города Смоленска от 04.10.2022 № 180-р/адм «Об утверждении состава комиссии и Положения о комиссии по проведению отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющих деятельность на территории города Смоленска, для предоставления субсидий из средств бюджета города Смоленска»