Об использовании контента сайта

Все материалы официального сайта Администрации города Смоленска www.smoladmin.ru могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких‑либо ограничений по объёму и срокам публикации.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет.

Единственным условием перепечатки и ретрансляции является обязательная ссылка на первоисточник такой информации (в сетевых СМИ – гиперссылки на соответствующую Интернет-страницу с уникальным сетевым адресом).

Никакого предварительного согласия от Администрации города Смоленска на перепечатку не требуется.