Единая общегородская очередь граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий

Управлением имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска согласно постановлению Администрации г. Смоленска от 05.06.2009 №536-адм было проведено мероприятие по формированию единой общегородской очереди граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Каждому очереднику присвоен свой идентификационный номер "ИдН", который можно узнать в жилищном управлении Администрации города при наличии паспорта. Согласно идентификационному номеру в нижеследующей таблице можно посмотреть свой номер очереди.

Таблица номеров единой общегородской очереди граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий