30.11.2023 Информация о рассмотрении заявок участников отбора - субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющих деятельность на территории города Смоленска, для предоставления субсидий из средств бюджета города Смоленска

Порядок предоставления за счет бюджетных средств города Смоленска субсидий на возмещение части затрат по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности субъектам малого и среднего предпринимательства  и физическим лицам, не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», в связи с производством (реализацией) товаров, выполнением работ, оказанием услуг (далее - Порядок) утвержден постановлением Администрации города Смоленска от 05.03.2022 № 485-адм.

В течение срока приема заявок (18.09.2023-12.10.2023) поступило 16 пакетов документов от субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» (самозанятых граждан), для получения субсидии на возмещение части затрат за 2022 год по арендной плате за нежилые помещения немуниципальной формы собственности.

В Администрации города Смоленска 16 ноября 2023 года в 15 час. 00 мин. состоялось заседание комиссии по проведению отбора среди субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, не являющихся индивидуальными предпринимателями и применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», осуществляющих деятельность на территории города Смоленска, для предоставления субсидий из средств бюджета города Смоленска
(далее – отбор).

Результаты отбора:

Информация об участниках отбора

Отклоненные заявки участников отбора с указанием причин отклонения

Информация об участниках отбора, с которыми будет заключено соглашение

Размер предоставляемой субсидии

(руб.)

ООО МЦ «Святого Луки»

ИП Адамейко Татьяна Александровна

Заявка принята к расчету

ООО «Электротехническая компания «Оникс»