В Заднепровском районе состоялся творческий конкурс семей

Конкурс «Растим звезду», в котором приняли участие 12 смоленских семей, проходил в Доме культуры «Заднепровье». Создание условий для творческой самореализации детей и их родителей, пропаганда духовно-нравственных ценностей семьи стали основными задачами мероприятия.

В программе конкурса были следующие задания: визитная карточка «Наша дружная семья», конкурс видеороликов «Званый ужин с папой», домашнее задание «Наша семья-талантами полна!».

Выступления конкурсантов были яркими и разноплановыми. Их оценивало жюри, в состав которого вошли заместитель председателя Совета федеральных координаторов, начальник Смоленского регионального штаба Всероссийского добровольческого молодежного общественного движения «Волонтерская Рота Боевого Братства» Денис Корж, руководитель театральной студии центра развития «Перспектива», режиссер центра культуры Любовь Бобкова, руководитель танцевального объединения «Новая Планета» Павел Тарасенков, заместитель директора «Детско-юношеского центра туризма, краеведения и спорта» Лидия Цюцюра, генеральный директор маркетингового агентства «Про-бизнес», руководитель театра ростовых кукол и директор организации праздников Арт-агентства «Феерия» Владислав Басистов.

Итоги конкурса подводились по двум подгруппам. В первую входили семьи, в которых дети учатся в общеобразовательных учреждениях. Во вторую – семьи с детьми, посещающими дошкольное образовательное учреждение.

По результатам конкурса в первой подгруппе первое место заняла семья Маленковых, второе место – у семьи Бондаренко и третье – у семьи Горбуновых.

Во второй подгруппе первое место – у семьи Назаренко, второе – у семьи Ворошиловых, третье место заняла семья Пигасовых.

Победители и участники конкурса награждены дипломами и памятными подарками.

Опубликовано: 28.11.2019 09:40 Просмотров: 939