В Смоленске стартовала благотворительная акция для бездомных животных

Для собак и кошек приюта «Верность» принимаются сухие и консервированные корма, любые виды круп, макаронные изделия, старые пледы, одеяла, полотенца, простыни, подстилки, наполнитель для кошачьих туалетов, кошачьи переноски, когтеточки, лотки, тканевые и резиновые игрушки для котят и щенков, большие клетки, миски для еды, поводки, ошейники и шлейки для щенков, шприцы, витамины, одноразовые пеленки, бинты, антисептики, щетки, мешки для мусора, резиновые перчатки, средства для дезинфекции помещений, капли от блох и клещей.

Указанные предметы принимаются до конца февраля по адресу: ул. Крупской, д. 37, 1 этаж (Центр дополнительного образования) – в будние дни с 09.00 до 17.00.

Управление образования и молодежной политики Администрации города приглашает смолян принять участие в акции.

Контактные телефоны: 8 (4812) 31-03-47, 38-22-44.

Опубликовано: 18.01.2019 12:57 Просмотров: 1557