В Смоленске состоится стратегическая сессия Корпорации МСП

27 марта на базе гостиничного комплекса «Арена» пройдет стратегическая сессия АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП). В ходе мероприятия смоленские предприниматели получат возможность ознакомиться с новыми рабочими инструментами для развития бизнеса.

В работе сессии примут участие представители органов государственной и муниципальной власти, ведущих бизнес-сообществ, а также субъектов МСП региона. Ожидается, что ведущими спикерами станут Губернатор Алексей Островский, заместитель Председателя Государственной Думы Сергей Неверов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман.

Программа мероприятия включает проведение тематических круглых столов, посвященных вопросам имущественной поддержки бизнеса, участия в закупках в соответствии с федеральным законодательством, развития сельскохозяйственной кооперации и пр. Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут о последних новостях в сфере поддержки предпринимателей, поделятся опытом работы на российском рынке и дадут экспертные комментарии по темам, интересующим участников.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится презентация возможностей «Бизнес-навигатора МСП» – бесплатного ресурса, разработанного для оказания маркетинговой и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Подать заявку на участие в сессии, а также ознакомиться с ее программой можно на официальном сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

Опубликовано: 26.03.2019 12:08 Просмотров: 913