В Смоленске прошла традиционная туристская выставка «Время отпусков»

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 71-ой годовщины Великой Победы, 9 мая в Смоленске у памятника Федору Коню состоялась ежегодная городская туристская выставка «Время отпусков», организованная отделом туризма Управления культуры и туризма Администрации города Смоленска.
В выставке приняли участие представители туристических агентств города, Детско-юношеский центр туризма, краеведения и спорта, санаторий «Красный бор» а также, по сложившейся традиции, специалисты Смоленского гуманитарного университета.
Цель выставки – предоставление смолянам и гостям Смоленска информации о том, где на территории Смоленской области, в других регионах России, в странах ближнего и дальнего зарубежья можно провести отдых.
Гости выставки активно поучаствовали в конкурсе семейного рисунка «Путешествие моей мечты», познавательной игре «Поле чудес», викторине «Познай свой край».
Во время выставки состоялись презентации новых маршрутов для отдыха, летних программ, выступления творческих коллективов, ярмарка сувенирной продукции, розыгрыш призов от туркомпаний.
Дети с удовольствием приняли участие в конкурсе детского рисунка «Любимый город». Победителям конкурса были вручены подарки и сувениры.

Опубликовано: 12.05.2016 00:00 Актуализировано: 12.05.2016 00:00 Просмотров: 479