В Смоленске проходит традиционный конкурс спортивных семей

Так, в Ленинском районе конкурс «Мама, папа, я – спортивная семья» среди учеников районных школ и их родителей состоялся в ФОК «Динамо».

В этом году спортивный праздник приурочен к знаменательному событию, которое 12 апреля будет отмечать не только наша страна, но и весь мир – 60-летие полёта Ю.А. Гагарина в космос.

Всё состязания были связаны с космической тематикой. Каждой команде, например, необходимо было пройти эстафету по «сборке ракеты», преодолеть на скорость «космическое пространство» с помощью «луноходов», проявить знания по космонавтике в интеллектуальном конкурсе, изобразить на большом листе инопланетных существ.

В непростой борьбе первое место завоевала семья Костылевых, на втором месте – семья Чемовых, на третьем – семейная команда Борисовых.

Все «космические» команды награждены грамотами Администрации Ленинского района и памятными призами.

Администрация Ленинского района выражает благодарность волонтёрам Смоленского регионального ресурсного центра по поддержке добровольчества (волонтерства) за помощь в проведении конкурса.

Опубликовано: 29.03.2021 12:42 Просмотров: 1414