В Смоленске наградили медицинских работников

19 июня в России свой профессиональный праздник отметят медицинские работники. В преддверии праздничной даты лучших представителей профессии чествовали в Смоленске в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Поздравить медицинских работников и выразить им слова благодарности за многолетнюю работу пришли Глава города Смоленска Андрей Борисов, председатель Смоленского городского Совета Анатолий Овсянкин, начальник Департамента Смоленской области по здравоохранению Ольга Стунжас.

Наиболее отличившимся работникам Центра вручены областные и городские награды, почетные грамоты и благодарственные письма. Завершилась церемония праздничным концертом.

Опубликовано: 17.06.2022 16:17 Просмотров: 767