• Пресс-центр
  • Новости

В праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы, приняли активное участие творческие коллективы учреждений культуры Смоленска

В Культурном центре «Заднепровье» выступили коллективы учреждения: вокальная группа «Верность», студия эстрадного и рок-вокала «Альтернатива», ансамбль народного танца «Смоляночка». В фойе волонтеры раздавали гостям георгиевские ленточки.

На площади Ленина, после шествия Бессмертного полка, свою праздничную программу «Ликуй, победная весна!» представили арт-группа «Новое время», ансамбль народного танца «Смоляночка», вокальная группа «Джем-studio» муниципального Центра культуры.

Яркими выступлениями программы «Мы – наследники Победы» поздравили жителей и гостей Смоленска на Массовом поле ЦПКиО «Лопатиинский сад» лучшие детские творческие коллективы областного центра: хореографические коллективы «Смайлики», «Маленькие звезды», «Карамельки», «Бусинки», студия эстрадного вокала «Аккорд», вокальная студия «Живой звук», вокальный ансамбль «Артис», хореографические коллективы «Росинка», «Сударушка», «Веселая компания», «Alegria», коллективы эстрадного танца «Свежий ветер», «Фаворит», фольклорные ансамбли «Вербочки», Ленок»,  школа танца Руслана Дивакова, студия хореографии и чир-спорта «Азалия».

Опубликовано: 12.05.2022 08:45 Просмотров: 505