Соревнования по самбо стартовали в Смоленске

В рамках Федерального проекта партии Единая Россия «За Самбо» сегодня на базе Спортивной школы № 3 Смоленска прошла открытая тренировка по самбо.

Почетное право вынести флаг Российской Федерации перед соревнованиями было предоставлено результативному самбисту школы Василию Горюнову, который на первенстве Центрального федерального округа 2022 года завоевал бронзовую медаль и сейчас ведет активную подготовку к первенству России.

На мероприятии присутствовали председатель Смоленской областной Думы, секретарь Смоленского регионального отделения партии Единая России Игорь Ляхов, начальник Главного управления спорта Смоленской области Эдуард Заенчковский, президент Федерации самбо по Смоленской области Руслан Воробьев, начальник Управления физической культуры и спорта Администрации города Смоленска Евгений Дударев.

Опубликовано: 07.10.2022 16:07 Просмотров: 532