• Пресс-центр
  • Новости

Смоленские образовательные учреждения стали победителями Всероссийского смотра образовательных организаций

Награды победителям вручила заместитель Главы города по социальной сфере Ольга Гильденкова.

С 23 января по 28 февраля в целях обобщения педагогического опыта, создания эффективной методической системы, доступной для всех участников образовательного процесса Российской Федерации на основе современных информационно-коммуникационных технологий проходил Открытый публичный Всероссийский смотр образовательных организаций.

Победителями Открытого публичного Всероссийского смотра образовательных организаций стали дошкольные образовательные учреждения города Смоленска – детские сады № 3 (заведующий Чепельникова Елена), № 69 «Чайка» (и.о. заведующего Позднякова Ольга), № 73 «Малыш» (заведующий Федорова Жанна), № 76 «Звездный» (заведующий Щербакова Надежда), № 79 «Соловушка» (заведующий Гращенкова Ирина). Лауреатом-победителем мероприятия стала школа № 34 города Смоленска (директор Подшивалова Светлана).

Смотр был организован Управлением популяризации и внедрения инновационных образовательных технологий совместно с Управлением политики в сфере массовых мероприятий и Информационным центром методического сопровождения Агентства по современному образованию и науке (Москва).

Опубликовано: 29.05.2018 09:36 Актуализировано: 29.05.2018 09:36 Просмотров: 740