Проект благоустройства территорий в микрорайоне Сортировка реализует новый подрядчик

Подрядчик, выигравший конкурсную процедуру по реконструкции сквера у Дома культуры и дворовой территории на улице Седова, 22 – 24, спилив несколько деревьев в сквере и начав демонтажные работы во дворе, работы прекратил и, таким образом, поставил под угрозу реализацию проектов.

По поручению Главы города Смоленска Андрея Борисова, спиленные недобросовестным подрядчиком деревья возле ДК были оперативно убраны, а дальнейшие работы будет выполнять другая подрядная организация. Об этом рассказали на встрече с жителями микрорайона.

Выделенные на реконструкцию территорий деньги находятся в целости и сохранности. Договор с новым подрядчиком будет заключен 23 августа, но фактически он уже приступил к работе. Никаких замечаний к нему на данный момент нет, – отметил начальник Управления ЖКХ Администрации города Смоленска Анатолий Глебов.

По новому подрядному договору, работы в микрорайоне завершатся в октябре.

Опубликовано: 17.08.2021 11:40 Просмотров: 752