Глава города Смоленска Владимир Соваренко наградил смолян за профессионализм и добросовестный труд

Торжественная церемония вручения Почетных грамот и Благодарственных писем состоялась в зале Администрации города Смоленска.

В числе награжденных Почетными грамотами Администрации города Смоленска и Благодарственными письмами Главы города Смоленска представители общественных организаций, педагоги, сотрудники структурных подразделений Администрации города.

Благодарственным письмом Главы города Смоленска за значительный личный вклад в сферу социального предпринимательства, направленный на объединение национальностей, проживающих в городе Смоленске, сохранение узбекской культуры и традиций награжден председатель Смоленской региональной общественной организации поддержки граждан Узбекистана и Центральной Азии «Среднеазиатская Узбекская Диаспора «Шёлковый путь» Бахтиёржон Худоярбекович Рахмонов.

Благодарственными письмами Главы города Смоленска и Почетными грамотами Администрации города Смоленска награждены:

- учитель средней школы № 25 Мария Филипповна Лысенко;

- учитель средней школы № 25 Лариса Петровна Бадеева;

- учитель средней школы № 25 Маргарита Ивановна Аксенова.

За добросовестный труд, профессиональное исполнение служебных обязанностей и в связи с празднованием Дня финансиста награждены:

- начальник отдела прогнозирования налогов и доходов ФКУ Администрации города Смоленска Татьяна Викторовна Голубева

- главный специалист ФКУ Администрации города Смоленска Светлана Геннадьевна Дорогонько

Екатерина Евгеньевна Ефимова

Надежда Николаевна Жильская

Ольга Владимировна Марченкова

Ольга Николаевна Соколова

Дарья Владимировна Столярова

- специалист I категории ФКУ Администрации города Смоленска

Елена Николаевна Мамонтова

- начальник отдела консолидированной отчетности и кассового исполнения бюджета ФКУ Администрации города Смоленска

Татьяна Григорьевна Скударнова