Реестр программ, финансируемых в 2023 году

№ п/п Наименование муниципальной программы Ответственный исполнитель муниципальной программы Изменения в муниципальную программу
в 2023 году
(реквизиты НПА)

1.

Муниципальная программа «Содержание и ремонт объектов благоустройства и обеспечение качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения города Смоленска»

2.

Муниципальная программа «Формирование современной городской среды в городе Смоленске»

№ 38-адм от 18.01.2023

3.

Муниципальная адресная программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда на 2019-2023 годы

4.

Муниципальная программа «Развитие дорожной инфраструктуры города Смоленска»

Управление дорожного хозяйства и строительства Администрации города Смоленска

№ 29-адм от 16.01.2023

5.

Муниципальная программа «Градостроительная деятельность на территории города Смоленска»

Управление архитектуры и градостроительства Администрации города Смоленска

№ 60-адм от 19.01.2023

6.

Муниципальная программа «Приоритетные направления демографического развития города Смоленска»

Управление опеки и попечительства Администрации города Смоленска

№ 116-адм от 23.01.2023

7.

Муниципальная программа «Развитие системы образования города Смоленска»

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска

8.

Муниципальная программа «Молодежная политика и патриотическое воспитание граждан, проживающих на территории города Смоленска»

Управление образования и молодежной политики Администрации города Смоленска

9.

Муниципальная программа «Развитие культуры в городе Смоленске»

Управление культуры Администрации города Смоленска

10.

Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в городе Смоленске»

№ 142-адм от 25.01.2023

11.

Муниципальная программа «Создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями на территории города Смоленска»

12.

Муниципальная программа «Укрепление общественного здоровья населения города Смоленска»

13.

Муниципальная программа «Обеспечение жильем молодых семей»

Актуальная версия

Управление имущественных, земельных и жилищных отношений Администрации города Смоленска

14.

Муниципальная программа «Управление муниципальным имуществом и земельными ресурсами города Смоленска»

15.

Муниципальная программа «Обеспечение пассажирских перевозок на территории города Смоленска»

Управление транспорта и связи Администрации города Смоленска

16.

Муниципальная программа «Создание условий для развития международных и межмуниципальных связей в городе Смоленске»

Актуальная версия

Администрация города Смоленска (Управление международных и межмуниципальных связей Администрации города Смоленска)

17.

Муниципальная программа «Создание благоприятного предпринимательского и инвестиционного климата в городе Смоленске»

Актуальная версия

Администрация города Смоленска (Управление инвестиций Администрации города Смоленска)

18.

Муниципальная программа «Профилактика правонарушений и укрепление правопорядка в городе Смоленске»

Актуальная версия

Администрация города Смоленска (Управление по взаимодействию с административными органами и общественными организациями Администрации города Смоленска)

№ 120-адм от 24.01.2023

19.

Муниципальная программа «Профилактика терроризма и экстремизма, а также минимизация и (или) ликвидация последствий их проявления на территории города Смоленске»

20.

Муниципальная программа «Совершенствование вопросов защиты населения и территорий города Смоленска от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

Актуальная версия

Администрация города Смоленска (отдел мобилизационной подготовки и спецработы Администрации города Смоленска)

№ 56-адм от 19.01.2023

21.

Муниципальная программа «Информатизация Администрации города Смоленска»

Актуальная версия

Администрация города Смоленска (Управление информационных технологий Администрации города Смоленска)

№ 115-адм от 23.01.2023

22.

Муниципальная программа «Создание условий для эффективного муниципального управления в Администрации города Смоленска»

Актуальная версия

Администрация города Смоленска (Управление делами Администрации города Смоленска)

23.

Муниципальная программа «Управление муниципальными финансами города Смоленска»

Финансово-казначейское управление Администрации города Смоленска

Опубликовано: 11.01.2023 Актуализировано: 24.01.2023 Просмотров: 409