Завершилось голосование за выбор общественной территории

09.02.2018

Сегодня опрос по выбору общественной территории в рамках проекта «Комфортная городская среда» завершился. На данный момент ведется подсчет голосов.

12 февраля общественная комиссия подведет итоги первого этапа и определит по две общественные территории в каждом районе, которые стали лидерами в ходе голосования.

Напомним, голосование проходило на сайте Администрации города, а также в зданиях городской и районных Администраций. Второй этап голосования пройдет 18 марта. Любой желающий сможет взять бюллетень с предлагаемыми территориями и проголосовать за одну общественную зону от каждого района, независимо от места проживания голосующего.

Итоги первого этапа будут сообщены дополнительно.