За прошедшую ночь коммунальщики вывезли с основных улиц Смоленска 462 кубометра снега

35 единиц техники и рабочие МБУ «СпецАвто» расчищали порядка 20 дорог и прилегающие к ним тротуары.

В течение минувших суток также работала техника и работники МБУ «Дормостстрой», ответственного за уборку второстепенных улиц, и МБУ «Зеленстрой», в введении которого – состояние парков и скверов областного центра.

Непрекращающиеся снежные осадки по-прежнему заставляют коммунальные службы Смоленска трудиться в усиленном режиме.

Опубликовано: 08.02.2022 14:13 Просмотров: 587