Владимир Соваренко вручил медали выпускникам смоленских школ

В этом году обладателями медалей «За особые успехи в учении» стали 133 юных смолянина.

Торжественная церемония награждения состоялась в концертном зале Смоленской областной филармонии. Разделить с отличниками радость получения награды пришли их родители, а также директора школ. Медали, денежные премии выпускникам и благодарственные письма их родителям вручил Глава города Владимир Соваренко.

Приветствуя выпускников, Владимир Александрович поздравил их со знаменательным событием и выразил слова благодарности педагогам и родителям, внесшим неоспоримый вклад в успехи юных смолян.

«Любите и уважайте своих родителей и учителей. Они поддержат вас в любую минуту. Жизнь приносит много испытаний, но их не нужно бояться. Воспитание и знания, которые вы получили, помогут преодолеть любые трудности», - подчеркнул Глава города.

Опубликовано: 27.06.2018 17:42 Актуализировано: 27.06.2018 17:42 Просмотров: 971