Владимир Соваренко поздравляет сотрудников почтовой связи

08.07.2018

Уважаемые сотрудники почтовой связи!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Почтовая отрасль на протяжении всей многовековой истории России всегда оставалась важнейшим фактором социально-экономического развития нашего государства в силу его уникальных территориальных особенностей.

Сегодня, в век стремительного развития коммуникационных технологий, наряду с традиционными услугами почта успешно осуществляет ряд новых функций.

Примите слова искренней благодарности за ваш добросовестный и не потерявший в современных условиях своей значимости труд! От всей души желаю вам крепкого здоровья и дальнейших успехов!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска                                                                 В.А. Соваренко