Владимир Соваренко поздравляет смолян с Днем семьи, любви и верности

08.07.2018

Уважаемые смоляне!

Сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Все мы связываем свое счастье, прежде всего, с семьей. Семья – это источник добра и любви, радость отцовства и материнства, общее прошлое, настоящее и будущее родных людей.

Любовь и верность – обязательные спутники прочной, дружной семьи, главные условия семейного счастья. Поэтому не случайно этот праздник, восходящий к старинному народно-православному Дню святых Петра и Февронии, объединил эти социально-нравственные категории.

Я от всей души желаю всем смоленским семьям, родителям и детям, тем, кто счастлив в семейной жизни годы и десятилетия и кто только собирается создать семью, взаимопонимания, искренности в отношениях, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и, конечно же, любви, верности и большого семейного счастья!

Глава города Смоленска                                                              В.А. Соваренко