Владимир Соваренко поздравил смоленский СОБР с 25-летним юбилеем

31.03.2018

Торжественное мероприятие, посвященное очередной годовщине со дня образования специального отряда быстрого реагирования Управления Росгвардии по Смоленской области, прошло в региональном культурном центре УМВД России.

Глава города Владимир Соваренко обратился к сотрудникам спецотряда с поздравительной речью: «Бойцам СОБРа предъявляются особые требования профессионального и личного характера: сила и выносливость, твердость характера и мужество, умение быстро и эффективно действовать в сложной оперативной обстановке, готовность до конца исполнить свой долг перед Родиной. Всеми этими качествами в полной мере обладают сотрудники смоленского отряда СОБР – надежного заслона в борьбе с организованной преступностью, бандитизмом и терроризмом».

Лучшие сотрудники были отмечены памятными медалями, благодарностями и грамотами за отличие в службе. Торжественное собрание продолжилось праздничным концертом.