«В здоровом теле – здоровый дух!»

13.06.2018

12 июня в Смоленске на площади Ленина состоялась выставка-ярмарка «В здоровом теле – здоровый дух!». Инициатором проведения акции в целях развития предпринимательства и привлечения жителей к здоровому образу жизни выступило Управление инвестиций Администрации города Смоленска.

В рамках мероприятия предприниматели рассказали смолянам об услугах, которые оказываются в их фитнес-центрах, а профессиональные инструктора провели мастер-классы по гиревому спорту, жиму лежа, аэробике. В качестве призов в конкурсах послужили бесплатные абонементы на посещение фитнес-центров для пробных занятий (от 1 до 10).

В выставке- ярмарке приняли участие центр здоровья «Аквариус», лечебно-профилактический центр «Грация», фитнес-клубы «Динамика», «Persona», «Эталон», «Body Art», «Турчинский» и другие.