В Заднепровье прошла встреча старшеклассников и сотрудников муниципальных учреждений

23.04.2018

В рамках дискуссионной площадки, приуроченной к Дню местного самоуправления, сотрудники Администрации Заднепровского района Смоленска, Центра развития детей и молодежи, МКУ «Строитель» встретились с учащимися старших классов школ Заднепровья.

Представители структурных подразделений Администрации и муниципальных учреждений отвечали на разнообразные вопросы старшеклассников, касающиеся благоустройства дворов, скверов, мест массового отдыха, несанкционированных свалок, организации приютов для бездомных животных и многих других тем.

Молодые люди высказывали свои мнения и критические замечания по тому или иному вопросу, предлагали свои пути решения проблем и по окончании дискуссии обратились к организаторам встречи сделать ее традиционной.

Наиболее активные участники мероприятия были награждены грамотами Администрации Заднепровского района.