В Смоленске состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам России

08.05.2018

В преддверии празднования 73-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне в Администрации Промышленного района города Смоленска состоялось торжественное вручение паспортов в рамках Акции «Я – гражданин России». В этот день юные россияне обрели свой главный документ. Ребята не скрывали радости и волнения от того, что теперь многие вопросы можно будет решать самим, не обращаясь за помощью к родителям.

С получением аттестата зрелости юных граждан поздравили заместитель главы Администрации Промышленного района В. В. Пономарёв, председатель Совета ветеранов Промышленного района города Смоленска Н. Н. Тимофеев, начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Смоленску И. А. Солдатенкова.

Каждый участник акции получил не только напутственное слово от старшего поколения, но и памятные сувениры.

Администрация Промышленного района города Смоленска поздравляет смолян с наступающим Днём Великой Победы и желает всем здоровья, оптимизма и исполнения желаний на благо Отечества!