В Смоленске широко отметили День защиты детей

Праздник «Здравствуй, лето! Снова в детство!» в муниципальном Доме культуры «Сортировка» начался с музыки, игр и магических представлений.

В программе была представлена театрализованная программа, в которой дети помогли Бабе-Яге и её помощнику стать по-настоящему, добрыми и проучить старых злых ведьм, а участники детских творческих коллективов Дома культуры поздравили всех собравшихся своими яркими выступлениями.

В Доме культуры микрорайона Гнездово дети совершили кругосветное путешествие с увлекательными игровыми заданиями. Обезьянка, Тигр и Панда рассказали детям о том, как в их странах отмечают детские праздники. Участники хореографических и вокальных коллективов сделали путешествие красочным и веселым.

Опубликовано: 02.06.2023 16:10 Просмотров: 576