В Смоленске прошла туристическая выставка-ярмарка

28.05.2018

В рамках празднования Дня российского предпринимательства при поддержке Администрации города в Смоленске состоялась выставка-ярмарка «Время отпусков». В ходе нее туристические организации областного центра рассказали смолянам и гостям города о программах предстоящего летнего сезона (не только на территории Смоленской области, но и по заграничным направлениям), а также предложили новые туристические маршруты.

Выставка прошла на площадке у Главпочтамта на базе ярморочных домиков.

Организаторы и участники акции отмечают, что в последнее время наблюдается рост спроса смолян на экскурсии выходного дня. Горожане все активнее целыми семьями путешествуют по своей малой Родине. Среди самых популярных маршрутов - усадьбы Хмелита и Фленово, экскурсия «К истокам Днепра». Туристические фирмы подчеркнули свою готовность удовлетворять растущий спрос.