В Смоленске прошел первый городской интеллектуальный квиз «Квест разума»

Мероприятие было организовано смоленским  Эколого-биологическим центром совместно с региональным центром выявления и развития способностей и талантов у детей и молодежи Смоленской области «Смоленский Олимп» и  приурочено к Международному дню вопросов, который ежегодно отмечают жители многих стран 14 марта.

Участие в квизе приняло 20 активных и неординарных команд от 20 образовательных учреждений города Смоленска (109 человек!). Ребята показали себя в пяти турах, ответив на 25 вопросов.

Первое место заняла команда "Congress" из школы № 16 города Смоленска.

На втором месте оказалась команда "Умники и Умницы" из № 27 школы им. Э. А. Хиля.

Третье место разделили сразу две команды "Интеграл" из "Лицея № 1 им. академика Б.Н. Петрова и "Лидеры" из школы № 4.

Поздравляем победителей квиза, и желаем новых ярких и высоких достижений!

Опубликовано: 18.03.2024 12:34 Просмотров: 549