В Смоленске пройдут культурные мероприятия в поддержку семейных ценностей

27.06.2018

В целях распространения в обществе ценностей семейного образа жизни, отцовства и материнства Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, при содействии Правительства РФ в 2018 году проводится серия тематических мероприятий в 28 регионах России.

В рамках этой кампании 30 июня – 1 июля 2018 года на площадке у ТРЦ «Макси» (ул. 25 Сентября, д. 35А) будет проведено мероприятие для семей с детьми «Семейная шкатулка», во время которого состоится открытие передвижной экспозиции, составленной из 20 историй победителей Всероссийского конкурса «Семья года». В программе мероприятия - выступление творческих коллективов и артистов, лекции психологов, проведение флеш-мобов, конкурсов, мастер-классов, работа фотозоны и многое другое.