В Смоленске пройдет онлайн-конкурс в рамках празднования «Дня молодежи» совместно с MEDIAFM

В онлайн-конкурсе, который пройдет с 14 по 27 июня, могут принять участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет включительно, проживающие на территории города Смоленска.

Организаторы приглашают коллективы и отдельных исполнителей в номинациях:

1. «В объективе – молодежь!» - фотоработы на тему:

- «Молодежь в погонах» (снимки молодых военнослужащих, работников УМВД, кадетов, курсантов, всех, кто носит погоны);

- «Фотошок» (фотоколлажи, постановочные работы на тему «Лето 2021»);

- «Взрослые и дети» (семейные фотографии, фотографии, отражающие семейные ценности);

- «ЗдОрово жить здорОво» (фотоработы, посвященные здоровому образу жизни).

2.  Видеооткрытка #МолодежьСмоленска поздравляет! – видеопоздравление с Днем молодежи в формате:

Хореография народный танец, современная хореография, эстрадный танец, классический танец;

Инструментальное исполнительство соло исполнители на различных музыкальных инструментах (даже экзотических), ансамбли;

Вокалансамбль, соло, народный, классический, эстрадный, фольклор;

Поэзияавторские стихи.

Заявку (Приложение № 1), согласие на обработку персональных данных (Приложение № 2) и конкурсные материалы необходимо направить в отдел молодежной политики, дополнительного образования и воспитательной работы управления образования и молодежной политики Администрации города на адрес электронной почты smolmolodezka@mail.ru (с пометкой «День молодежи») до 26 июня 2021 года, а также  необходимо выложить в социальной сети «Инстаграм» пост с  конкурсной работой (фото или видео) c хэштегом #МолодежьгородаСмоленска и отметить @media.fm.

Подведение итогов онлайн-конкурса состоится 28-29 июня 2021 года.

Контактный телефон: 8(4812) 38-22-44, 38-06-74

Опубликовано: 15.06.2021 16:40 Просмотров: 566