В Смоленске продолжаются работы по ямочному ремонту дорожного полотна

В областном центре продолжаются работы по ямочному ремонту улично-дорожной сети горячим асфальтобетоном с использованием установки «Мадпатчер».

Так, накануне по поручению Главы города Владимира Соваренко произведен ремонт участка дороги по улице 25 Сентября, напротив ТРЦ «Макси». Также бригады муниципального предприятия «Дормостстрой» провели укладку асфальта на тротуаре по проспекту Гагарина.

На минувшей неделе завершен ремонт по Энергетическому проезду, произведено асфальтирование по улице Оршанской и Оршанскому тупику. Кроме этого ведется ремонт по улице Коммунальной, уже установлен бортовой камень по всей протяженности участка, подготовлено основание под тротуары, укрепляется устройство основания проезжей части.

Опубликовано: 27.06.2018 12:23 Актуализировано: 27.06.2018 12:23 Просмотров: 664