В Смоленске продолжают сбор средств на лечение двенадцатилетней Ульяны Лукьяновой

В минувшие выходные в Смоленской областной филармонии состоялся благотворительный концерт «Дорогою добра. Изменим одну жизнь».

В нем приняли участие обучающиеся и преподаватели Детской музыкальной школы № 1 имени М.И. Глинки. В фойе прошла выставка картин преподавателей и обучающихся Детской художественной школы имени М.К. Тенишевой.

Сборы от концерта и реализации картин направлены на лечение двенадцатилетней Ульяны Лукьяновой, страдающей детским церебральным параличом.

Девочка долго лечилась в смоленских реабилитационных центрах. Сейчас ей требуется пройти еще один курс лечения (стоимость – 200 991 руб.). В настоящий момент удалось собрать 80 715 рублей.  Сбор пожертвований на лечение Ульяны продолжается до 15 апреля.

Помочь ребенку может любой желающий. Перечислить средства можно по SMS на короткий номер Русфонда 5542, указав «для Лукьяновой Ульяны» и сумму перевода.

Опубликовано: 05.04.2022 17:13 Просмотров: 664