В Смоленске открылась выставка картин Татьяны Еленевой

В выставочном зале Детской художественной школы имени М.К. Тенишевой никогда ещё не было работ, которые настолько пропитаны любовью к городу и ко всему, что нас окружает. Эту выставку можно назвать особенной, ведь она не посвящена, как обычно, детскому творчеству. Автором этих работ является заместитель директора по учебной работе школы Татьяна Еленева.

Выставка помимо эстетической направленности носит и методический характер. На многих картинах изображены виды тех мест в городе, куда юные художники традиционно отправляются с началом лета на пленэр.

Работы Татьяны Еленевой завораживают и открывают зрителям простые, но в тоже время ценные детали, которые они обычно пропускают в обыденной жизни.

Выставку можно посетить до 27 мая в будние дни с 8:30 до 20:00. Вход свободный.

Опубликовано: 19.05.2023 14:00 Просмотров: 652