В Смоленске изменился подход к уборке улиц и общественных территорий

Муниципальный «Зеленстрой» стал более оперативно выполнять поставленные задачи благодаря созданию мобильных бригад в каждом районе города. Помимо плановых работ, особое внимание уделяется обращениям смолян. Специалисты в ежедневном режиме косят траву, приводят в порядок кустарники и деревья, убирают мусор.

Параллельно ведутся работы по уборке и содержанию улиц Смоленска силами областных учреждений «СпецАвто» и «Дормостсрой». Так, например, 6 июня проведена очистка проезжей части и тротуаров по улицам Гагарина и Шевченко. Работы ведутся ежедневно согласно графику, который составляется в начале каждой недели.

Опубликовано: 06.07.2023 18:18 Просмотров: 901