В Реадовском парке установили таблички, запрещающие выгул собак и распитие спиртных напитков

02.03.2018

Соответствующее поручение было дано на минувшей планерке Главой города Смоленска Владимиром Соваренко.

Вопрос порядка на территории городских мемориалов был поднят на встрече Губернатора Смоленской области Алексея Островского с ветеранами.

На этой неделе специалисты МБУ «Зеленстрой» установили знаки, запрещающие выгул собак, а также распитие спиртного вблизи мемориалов в Реадовском парке.

Подобные таблички в скором времени появятся и на территории мемориала на пересечении улиц Нормандии - Неман и Зои Космодемьянской.

Призываем граждан соблюдать общественный порядок в местах отдыха.