В Промышленном районе состоялся конкурс молодого избирателя

20.02.2018

В Администрации Промышленного района подведены итоги творческого конкурса школьных презентаций «Мы - избиратели XXI века», посвященного Дню молодого избирателя.

В преддверии важнейшего события в жизни нашей страны - выборов Президента Российской Федерации - учащиеся школ Промышленного района в течение месяца знакомились с законодательством о выборах, порядком проведения избирательной компании и готовили свои творческие работы под руководством своих педагогов.

В конкурсе приняли участие 10 общеобразовательных школ Промышленного района города Смоленска.

Лучшими стали:

1 место: МБОУ «СШ № 6»;

2 место: МБОУ «СШ № 38»;

3 место: МБОУ «СШ № 31».

Победителю и призерам вручены грамоты и ценные призы. Активные участники и руководители проектов отмечены благодарственными письмами и грамотами Администрации Промышленного района.