В Ленинском районе прошло совещание с участием руководителей управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК

28.02.2018

В Администрации Ленинского района Смоленска прошло очередное рабочее совещание под председательством главы Администрации Сергея Тихомирова с руководителями расположенных на территории района управляющих компаний, товариществ собственников жилья, жилищно-строительных кооперативов.

В ходе совещания обсуждались вопросы своевременной и качественной очистки улиц, дворов и кровель зданий от снега и льда, предстоящих работ по благоустройству района в весенне-летний период, народного голосования по выбору общественных территорий для благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды», установки камер видеонаблюдения в местах массового пребывания людей, в том числе на фасадах и в подъездах жилых домов, безопасной эксплуатации и технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования, пожарной безопасности жилого фонда.

В совещании приняли участие представители правоохранительных органов, управления по делам ГО и ЧС города Смоленска, АО «Газпром газораспределение Смоленск», ПАО «Ростелеком».