В центре Смоленска бесплатно проведут fit-микс зарядку

8 июля, в День семьи, любви и верности, в 10:00 часов у кинотеатра "Современник" стартует городская оздоровительная акция "Активное лето", в рамках которой приглашаем всех любителей активного образа жизни к fit-микс зарядке.

Напомним, fit-микс  - это смесь различных видов фитнеса, которые комбинированно применяют в условиях одной тренировки, что позволяет задействовать все мышцы тела. Занятие состоит из аэробной разминки, затем идет основная часть, в которой особое внимание уделяют  силовым нагрузкам, а в конце происходит растяжка и расслабление.  Мероприятие проведут опытные инструкторы. Любой желающий может принять участие.  При себе рекомендуют иметь бутылочку с водой.

Организаторы мероприятия: Администрация города Смоленска, Центр современных спортивных технологий концерна Росэнергоатом, Управление физической культуры и спорта Администрации города Смоленска, фитнес-клуб СКА.

Опубликовано: 03.07.2023 18:00 Актуализировано: 03.07.2023 18:00 Просмотров: 633