Размер шрифта:
Цвета сайта:
Настройки:

Интервал между буквами (Кернинг):

Стандартный Средний Большой

Размер шрифта:

12 14 16

Администрация города Смоленска

официальный сайт

В администрации Смоленска состоялась благотворительная ярмарка-выставка «От сердца к сердцу»

Благотворительная ярмарка-выставка новогодних поделок состоялась 23 декабря в холле администрации города Смоленска. Тысячи созданных смолянами поделок в течение декабря собирались для подобных ярмарок в рамках акции «От сердца к сердцу», проводимой «Единой Россией» совместно со смоленской епархией.

Несколько лет назад, когда появилась эта задумка для поддержки общественной организации «Дети-Ангелы-Смоленск», поделки готовили в основном её воспитанники. Постепенно проект начал объединять всё больше участников и «маленькая идея» стала большим делом. В мероприятии в этом году приняли участие детские сады, школы Смоленска, а также учреждения культуры, отдельные предприятия и просто неравнодушные горожане.


Собранные на ярмарках средства пойдут на помощь детям с ограниченными возможностями здоровья. Также часть суммы родительское сообщество общественной организации детей-инвалидов и их родителей «Дети-Ангелы-Смоленск», которая является инициатором проведения этой ярмарки, планирует направить на поддержку смоленских военнослужащих, находящихся в зоне проведения специальной военной операции.

Эстафета добра продолжается – часть новогодних поделок выставлены в Федеральном центре травматологии, а также будут представлены на ярмарках в доме культуры «Шарм» и в домах культуры микрорайонов Миловидово и Гнёздово.

 

 

Опубликовано: 23.12.2022 17:02 Просмотров: 767

© 2024 Администрация города Смоленска
214000, Смоленск, ул. Октябрьской революции, 1/2, e-mail: smol@smoladmin.ru

Официальный сайт Администрации города Смоленска не является средством массовой информации

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!