• Пресс-центр
  • Новости

В Администрации Промышленного района прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления

За активное участие в жизни района почётными грамотами и благодарственными письмами были награждены директора и заместители ряда муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, члены городского Совета старшеклассников, учащиеся школ.

В церемонии награждения приняли участие глава Администрации Промышленного района Александр Самуйлов, депутат Смоленского городского Совета Александр Верейкин.

Торжественная встреча сопровождалась номерами художественной самодеятельности, подготовленными воспитанниками Дворца творчества детей и молодежи и учениками средней школы № 6 города Смоленска.