В Администрации города состоялось заседание Совета по малому и среднему предпринимательству

30.03.2018

Совет прошел под председательством заместителя Главы города Смоленска по инвестициям Андрея Куличкова.

С докладом о результатах работы Центра занятости населения города Смоленска за 2017 по решению кадровой проблемы на микропредприятиях, малых и средних предприятиях областного центра выступила директор Елена Авдащенкова.

Кроме этого участники Совета обсудили механизмы взаимодействия организаций инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства нашего города и региона с аналогичными структурами городов–побратимов.

На заседании рассматривались и другие вопросы, касающихся развития малого и среднего предпринимательства, даны соответствующие поручения профильным подразделениям.