Турнир для людей с ограниченными возможностями

В субботу в Доме культуры «Шарм» состоялось первенство по шахматам и шашкам среди людей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих в Ленинском районе Смоленска.

Призовые места по шашкам распределились следующим образом: 1 место – Гросич Николай Васильевич, 2 место – Мейтин Юрий Григорьевич, 3 место – Пильбуев Василий Яковлевич.

В шахматах не было равных Кривогову Анатолию Ивановичу. Второе место занял Махеров Евгений Васильевич, на третьем месте – Роменков Леонид Александрович.

Председатель Совета инвалидов Ленинского района города Смоленска Кузьменкова Валентина Семеновна вручила победителям награды, отметив, что в этот день победителями можно считать всех участников турнира, ведь они, несмотря на свои недуги, не впадают в уныние и продолжают вести активный образ жизни.

Организаторы турнира – шахматный клуб «Оптимист» и Ленинская районная общественная организация СОО ВОИ.

Опубликовано: 30.07.2018 10:30 Актуализировано: 30.07.2018 10:30 Просмотров: 692