Строителей Смоленска с профессиональным праздником поздравляет Александр Новиков

Уважаемые работники строительной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем строителя!

Профессия строителя – самая мирная, самая уважаемая и почетная в обществе профессия.

Благодаря вашему созидательному труду появляются новые жилые дома, объекты социального, культурного, производственного назначения.  Осваивая современные строительные материалы, внедряя передовые технологии, вы делаете наш город красивее, уютнее, комфортнее для проживания и привлекательнее для гостей.

Убежден, что ваш высокий профессионализм, опыт и мастерство, славные традиции, созданные многими поколениями смоленских строителей, и в дальнейшем будут служить социально-экономическому развитию города-героя Смоленска.

От всей души желаю вам крепкого здоровья и новых трудовых достижений!

Благополучия и счастья вам и вашим семьям!

Глава города Смоленска А.А. Новиков

Опубликовано: 13.08.2023 10:13 Просмотров: 485