Старый Новый год отметили в микрорайонах Гнездово и Красный Бор

В минувшие выходные праздничные мероприятия проходили на разных городских площадках Смоленка.

Новогодние гуляния для жителей близлежащих микрорайонов были организованы Домом культуры микрорайона Гнездово.

Праздничная программа включала в себя различные новогодние традиции, выступления детских и взрослых творческих коллективов, шутки, новогодние предсказания и игры.

Главными звездами праздника стали традиционно  Дед Мороз и Снегурочка, которые собрали всех гостей возле елки в веселом хороводе и пожелали всем счастливого Нового года.

Опубликовано: 16.01.2024 17:24 Просмотров: 879