Стартовало голосование за дизайн-проекты смоленских скверов, которые благоустроят в 2022 году

Познакомиться с концепциями и отдать свой голос за понравившийся вариант можно на платформе: 67.gorodsreda.ru

К примеру, первым дизайн-проектом благоустройства сквера за "Октябрём" предусмотрены реконструкция подъездов и проездов с заменой бортового камня, устройство аллей и тротуаров, установка скамеек, организация фонарного освещения, устройство лестниц из монолитного железобетона с последующей облицовкой, обустройство тематической зоны в виде шахматной площадки, восстановление газонов и устройство цветников, высадка деревьев и кустарников.

Вторым вариантом концепции предполагается реконструкция мощения, организация фонарного освещения, установка лавочек, обустройство тематической зоны сквера: небольшой шахматной площадки у Шейнова бастиона, парковочных мест.

#Смоленск #ГородаМеняютсяДляНас #СмоленскМеняетсяДляНас #благоустройство@official_smolensk

Опубликовано: 26.04.2021 10:18 Просмотров: 1643