Совещание по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма

В прошедшем в средней школе № 11 совещании приняли участие педагоги смоленских школ, инспектор группы пропаганды УГИБДД УМВД России по Смоленской области старший лейтенант полиции Наталья Поперекина, депутат Смоленского городского Совета Александр Верейкин, главный специалист управления образования и молодежной политики Администрации города Смоленска Виолетта Королькова, работники детского городка по изучению правил дорожного движения.

Участники совещания заслушали доклады «Детский дорожно-транспортный травматизм: профилактика и пути решения проблемы», «Нормативные правовые документы и инструктивные материалы, регламентирующие работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательном учреждении», отчет о реализации федерального проекта «Безопасные дороги» в Смоленске, ознакомились с итогами деятельности автогородка за минувший учебный год и планом работы на 2018 – 2019 годы.

Присутствующие поделились опытом работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школах Смоленска и наметили пути повышения ее эффективности.

Опубликовано: 02.10.2018 09:12 Просмотров: 1157