• Пресс-центр
  • Новости

Состоялось первое в этом году заседание штаба по реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды в городе Смоленске»

В Администрации города Смоленска обсудили вопросы взаимодействия с подрядчиками, организациями, осуществляющими строительный контроль и проведение лабораторных испытаний строительных материалов, применяемых на объектах благоустройства, управляющими компаниями, Региональным фондом капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области, ресурсоснабжающими организациями, кураторами проекта от партии «Единая Россия».

В ходе заседания были достигнуты договоренности о сотрудничестве участников проведения строительных работ по благоустройству дворовых территорий.

В 2023 году в план работ включены следующие адреса:

- ул. Багратиона, 8/1;

- проспект Гагарина, 12в;

- ул. Докучаева, 4;

- ул. Тухачевского, 5;

- ул. Нахимова,.27;

- ул. Шевченко, 76, 78;

- ул. Ломоносова, 1/74, 3;

- Массовое поле в парке «Лопатинский сад» (2-й этап);

- территория Солдатского озера (1-й этап);

- бульвар на ул. Рыленкова (зеленая зона между улицей 25 Сентября и проспектом Строителей, напротив Храма Новомучеников Российских (1-й этап).

На следующем заседании штаба будут утверждены графики производства работ.

Опубликовано: 09.03.2023 17:50 Просмотров: 797